DOCENTES

Corpo Docente

Departamento de Ensino Fundamental I

 DOCENTEE-MAILLATTES

Ana Carolina Lacorte Limaancarolina@id.uff.br
Ana Lúcia de Pinna Mendezanamendezuff@gmail.com
Andre Elias Fidelis Feitosaandrefeitosa@id.uff.br
Carla Elídiacarla.elidia@gmail.com
Cíntia Velasco Santos
cintiavelasco@id.uff.br
Débora Soares de Carvalhodsc.deboraa@gmail.com
Edna Aguiarednaaguiar@id.uff.br
Fábio Jorge de Souza Molináriofabiomolinario@coluni.uff.br
Felipe Olavo Silvafelipeolavo@id.uff.br
Flávia Lopes Lobãoflavialopeslobao@gmail.com
Higor David Rosa Afonso Pinto
higorafonso@id.uff.br
Isabela Coutinhoisabelalemos@id.uff.br
Jefferson Willian Silva da Conceiçãojeffersonconceicao@coluni.uff.br
Jonathan Fernandes de Aguiarescritorjonathan@gmail.com
Juliana Borgesjuoborges@gmail.com
Juliana Teixeirajulianaraujo32@gmail.com
Kimberly Araujo Gomes Pereirakimberlyaraujo.pereira@gmail.com
Lorelay Brandão Façanhalorelaybf@id.uff.br
Maria Cecília Sousa de Castromcecilias.castro@gmail.com
Maria Gabriela Cappergabriela_capper@id.uff.br
Mônica dos Santos Toledomonicasantos@id.uff.br
Natália Barbosanathy.ufrj@gmail.com
Natasha da Silva Lemos
natashadasilvalemos@gmail.com
Poliane Gaspar de Cerqueirapolianecerqueira@id.uff.br
Thays Marcelly França Do Nascimento De Andradethaysmarfran@gmail.com
Wilson Lucio Silva dos Santoswilsonlucio@id.uff.br

Mais Notícias

Copyright 2023 - STI - Todos os direitos reservados

Skip to content